Системы резервного и независимого энергообеспечения

дизельный электрогенераторГарантированное стабильное электроснабжение жилья, учреждений, промышленных предприятий и прочих производственных объектов сегодня актуально как никогда. Для решения этой задачи и существуют системы автономного и резервного энергоснабжения. Производителем подобных систем и устройств является компания “Madek”, специализирующаяся на создании и сервисе оборудования для независимого энергообеспечения и резервного электроснабжения с 1991 года.

В каталоге предлагаемой продукции, с которым можно ознакомиться на официальном сайте компании – madek.ua, потребителям доступен весь перечень оборудования, необходимого для обеспечения полной энергонезависимости в случае возникновения любых непредвиденных ситуаций.

Владельцы загородных домов могут здесь выбрать стабильный и надёжный дизель-генераторный агрегат именитого британского бренда FG WILSON мощностью 10-20 кВА, в зависимости от потребностей, отличающийся экономичностью и выносливостью при интенсивной эксплуатации. Для офисных зданий и производственных цехов имеются дизельные генераторы мощностью до 2 500 кВА.

Настоящий хозяин, всегда стремящийся использовать приобретаемое оборудование на все 100%, обязательно должен обратить внимание на подходящую газопоршневую когенерационную электростанцию, способную вырабатывать одновременно и тепловую и электрическую энергию и отличающуюся невысокими капитальными и эксплуатационными издержками.  На выбор электростанции мощностью 240-1250 кВА. Используя это оборудование Вы никогда не останетесь без тепла и света.

Стоит так же обратить внимание на широкий ассортимент одно- и трехфазных источников бесперебойного питания с топологией двойного преобразования, которая гарантирует стабильное напряжение и частоту при нулевом времени переключения нагрузки. Предлагаемые ИБП обладают оптимальными техническими показателями для защиты оборудования, как для использования в домашних условиях, так и для применения в крупных дата-центрах и прочих важных IT-системах.

Используя оборудование компании МАДЕК вы не просто обеспечите бесперебойную работу электрооборудования сегодня, но и будете ограждены от возникновения любых аварийных ситуаций в будущем.