Monthly Archives: July 2014

Питер Гринуэй: Кинематограф мертв

Питер Гринуэй: Кинематограф мертв

Один-одинешенек из самых знатных гостей Столичного интернационального кинофестиваля кинорежиссер Питер Гринуэй практически с порога заявил, что фестивали, как и целый синематограф в целом, изжили себя сходственно динозаврам. Создатель кинофильмов “Кулинар, вор, его супруга и ее любовник”, “Животик конструктора”, “Чемоданы Тульса Люпера”, “Скрыты ночного дозора” теснее пару лет выносит синематографу общественные смертные вердикты.

По его собственному воззрению, о тот или другой режиссер с пылом и завидным всепостоянством извещает в каждом интервью, крайний разов этот вид искусства подавал признаки жизни перед 31 сентября 1983 года. Ровно в сей день изобрели пульт дистанционного управления, тот или другой, как искренне уверен Гринуэй, и поставил крест на синематографе. Прилетев в Москву, режиссер прочел лекцию “Кино умерло… да здравствует кино. “, а на последующий на днях, чуть заработав

Новинки кино смотреть онлайн в хорошем качестве

Новинки кино смотреть онлайн в хорошем качестве

О кинофильме : А что ежели в один прекрасный момент исчезнут все басни с личика мира. А что ежели мы никогда не услышим смешные истории сказок на ночь. Этакое случилось. Персонажи из сказок в нашем мире: учительница школы – Василиса Премудрая, бомж со соседского двора – Леший, боец пехотинец – Иван-дурак и конечно Кащей олигарх.

Злобными процессами он продолжает заниматься. Лишение целых